МБУ " РЦБС Гурьевского района" 
Модельная библиотека 
села Малая Салаирка

Вы вошли как: Гость   Группа: Гости30.04.2024 Вторник 01:52
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
О главном

Это все о нас

Статистика

Поиск

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поручения президента РФ
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Главная » 2012 » Июнь » 9 » Спортивная игра в д.Кулебакино «Здоровому – все здорово»
11:11
Спортивная игра в д.Кулебакино «Здоровому – все здорово»
Спортивная игра «Здоровому – все здорово»
  К "Неделе жизни" сельской библиотекой д.Кулебакино 8 июня, совместно с клубом была организована спортивная игра «Здоровому – все здорово»

  В библиотеке была оформлена тематическая подборка « Здоровье семьи», где представлена литература, как о профилактике заболеваний, так и о закаливании и  нетрадиционных методах лечения. Обзор этой подборки был проведен в Неделю здоровья  среди взрослых читателей.

  Спортивная игра «Здоровому – все здорово» проводилось в рамках Недели здоровья, для детей. В игре принимали участие дети разных возрастов, поэтому организаторы разделили детей на 2 равноценные команды. Капитанам раздали маршрутные листы, в которых будет проставляться время прибытия на этап и убытия, а так же штрафные минуты. Причем со старта команды отправлены были в разные стороны, а встретиться должны были опять в клубе. Игра проводилась, в 5 этапов:: Библиотека, Поляна , Школьный стадион, Детская площадка, Клуб. На каждом этапе, необходимо было выполнить определенные задания, затратив при этом минимальное время и без штрафных минут. Цель игры – кто вернется на финиш с лучшим временем.

   Игра прошла очень интересно. Ребята с азартом выполняли все задания. Задания были не только спортивного характера, но и на разгадывание кроссвордов, составление пословиц, отгадывания загадок. Обе команды показали хорошие результаты, даже не помешала погода. В конечном итоге,  обе команды показали одинаковое время. Их похвалили и вручили всем сладкие призы.

Эту игру разрабатывали библиотека и клуб. Призы приобретал клуб.

В игре участвовало -32 человека, но из-за дождя малышей- дошкольников, пришлось снять с этапов, они просто сидели в клубе и ждали свои команды.















Просмотров: 714 | Добавил: Ольга | Теги: библиотека, спортивная игра, Кулебакино, неделя жизни | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Клубы по интересам

Документы и цифры

Подсказки
Малая Салаирка библиотека Акция Модельная библиотека Новопестерево Раздольный Урск выставка Кулебакино Сосновка Горскино экология детская библиотека Гурьевский район женский клуб Берегиня Патриотизм Детская площадка Год культуры Акция Георгиевская ленточка



 


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz