МБУ " РЦБС Гурьевского района" 
Модельная библиотека 
села Малая Салаирка

Вы вошли как: Гость   Группа: Гости29.03.2024 Пятница 01:21
Главная | | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход
О главном

Это все о нас

Статистика

Поиск

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поручения президента РФ
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Главная » 2014 » Май » 29 » «От замыслов до воплощения» - встреча в женском клубе «Берегиня Online»
15:29
«От замыслов до воплощения» - встреча в женском клубе «Берегиня Online»

«От замыслов до воплощения» - встреча в женском клубе «Берегиня Online»

16 мая в модельной библиотеке прошла встреча в женском клубе «Берегиня Online».Темой встречи стало наступление летнего сезона, и называлась «От замыслов до воплощения».

Для большинства женщин наступление летнего сезона означает, что пора запланировать свой отпуск. Вариантов, как и где можно провести свой отпуск, много, поэтому мы предложили видео-обзор лучших курортов в России и за границей.

 Для других женщин наступление лета – это радостное время в жизни, особенно благодаря тому, что тогда они достают из шкафа свои прекрасные легкие летние наряды, которые так давно мечтали надеть. Особенно актуальным становиться выбор купальника. На этот случай в помощь нашим женщинам была подготовлена презентация «Купальные костюмы для женщин», которые прекрасно скрывают все недостатки фигуры и подчеркнут ее достоинства.

Каких только способов не придумывают мужчины, чтобы разгадать тайну женщины.
Определить характер можно по походке, по рукам, по глазам, по волосам. Испанские психологи нашли еще один метод. Они утверждают, что по тому, какую сумку выбирает себе женщина и как ее носит, можно составить ее психологический портрет. Более того, размер, цвет, форма сумки может многое рассказать о своей обладательнице. А также по тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о ее хозяйке. Мы предложили участницам пройти тест и провести эксперимент со своей сумочкой.

Наш клуб «Берегиня Online» существует 1,5 года. Здесь женщины  получают поддержку, совет, делятся своим ценным опытом, узнают что-то новое и интересное, реализуют свои возможности. За это время мы провели множество тестов, обзоры выставок, мастер-классы по уходу за лицом и т.д.  Освоили несколько видов техник прикладного творчества. И на эту встречу участницы приготовили творения, которые они изготовили своими руками и научили других. Н. Власова мастерица по технике «Торцевание из бумаги», порадовала нас своими букетами из гофрированной бумаги. Работы очень красивые, нежные, цветы необыкновенные, яркие, словно настоящие. Еще одна рукодельница О. Кулебакина занимается техникой «Декупаж» ее работа могут стать прекрасным подарком к любому празднику. Н. Суняйкина самая первая участница клуба стала настоящим мастером по технике «Плетение из газетных трубочек». Н. Митюкова использовала сразу несколько видов техник «Декупаж» и «Куклы из синтепона» и представила на обозрение свои чудотворения. И. Шохорева освоила новую технику «Ганутель», чем и поделилась с участницами.  Всем остальным только приходилось удивляться, наслаждаться творениями и учиться у наших мастериц. Все работы участниц клуба представлены на творческой выставке «Наш девиз-творчество». А затем мы представили для наших участниц видео презентацию с мероприятий, проводимых в клубе, где каждый увидел себя. Все получили очень много положительных эмоций, которые так необходимы сейчас.  Мы приглашаем вас!

Просмотров: 596 | Добавил: Ольга | Теги: Малая Салаирка, встреча, Гурьевский район, женский клуб, Модельная библиотека, рукоделие, творчество | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Клубы по интересам

Документы и цифры

Подсказки
Малая Салаирка библиотека Акция Модельная библиотека Новопестерево Раздольный Урск выставка Кулебакино Сосновка Горскино экология детская библиотека Гурьевский район женский клуб Берегиня Патриотизм Детская площадка Год культуры Акция Георгиевская ленточка



 


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz